Идеи арт-объектов из стекла

Стекло многолико – прозрачное и матовое, цветное, с оригинальной фактурой, винтажное и ультрасовременное. Неудивительно, что оно вдохновляет многих дизайнеров. Из него изготавливают настоящие произведения искусства.

Например, из стекла получаются оригинальные скульптуры в разных стилях. Прозрачность и невесомость создают оригинальные художественные образы.  Особенно эффектно сочетание с металлом. Изготовление конструкций из стекла в Москве заказывают многие компании, желающие украсить двор или холл своим символом.

Кроме того, стекло выдерживает интенсивные механические нагрузки и перепады температур, легко очищается от загрязнений, поэтому подходит также для создания малых архитектурных форм. Например, в галерее ByVeK представлены бельведеры со стеклянными куполами и другими элементами.

И конечно, из стекла получаются потрясающие элементы декора – панно, аквариумы, колонны, облицовки. Дизайнеры экспериментируют с цветной светодиодной подсветкой, вставками из камня и керамики, художественной ковкой. Техника моллирования позволяет создавать любые нестандартные формы.

 
 Без рубрики

© 2023, Байвек . Все права защищены.